Здравствуйте, друзья. Этот пост никак не связан с работой нашего фонда, но остаться в стороне от происходящих событий мы тоже не можем.
Белгородская область — приграничный регион, сейчас к нам привозят детей и взрослых из ДНР и ЛНР. Сколько всего перенесли эти люди — сложно описать словами. Мы видим глаза детей, слышим рассказы об ужасах обстрелов, подрывов и проч. страшных вещей.
Наши друзья из МОО «Святое Белогорье против детского рака», учредитель нашего фонда Евгения Владимировна Кондратюк и член правления Ирина Владимировна Авдеева приняли решение помогать детям и взрослым, вывезенным из под обстрела.
С этого дня *Добромаркет «Черешня» оказывает помощь продуктами питания, средствами личной гигиены и одеждой для детей и взрослых из ДНР и ЛНР. Если вы знаете людей, которым нужна помощь, пожалуйста, расскажите им о Добромаркете и передайте адреса магазинов:
Белгород, ул. Архиерейская, 8, 2 этаж и ул. Садовая, 92.
График работы: каждый день с 10.00 до 18.50 без перерыва на обед.
В Добромаркет можно передать вещи, которые вам стали не нужны. Они должны быть постираны и в хорошем состоянии. Носки и нижнее бельё передать можно только новыми с этикетками.
Никто не должен оставаться в стороне от людского горя.
*Добромаркет «Черешня» благотворительный проект МОО «Святое Белогорье против детского рака»